25 окт. 2013 г.

Temari №37 " ранняя осень..."

Привет всем, кто еще заглядывает в мой заброшенный бложег. У нас, как и у многих, холод и дожди... плюс только один - можно за компом подольше посидеть и картинок показать, про теплые денечки в дождливом киевском сентябре. В один из таких деньков, нам удалось вырваться в бот.сад. Вдохновляют меня подобные прогулки ОЧЕНЬ! Сразу расцветают темарики в душе и в кустах:))
Парочка кустов, купленных в саду, поселились теперь у нас на балконе. Благо хризантемы цветут до заморозков,наслаждаюсь. И темарик вписался к цветам, как там и рос :) Размер у него небольшой, всего 19см в обхвате. Нитки - TULIP (Yarnart), просто рождены для подобных узоров. Довольна, как слоник. Шила по мотивам шара Такеши Мацуко, узнаваемо?

фото с бот сада, ну очень любительские, покажу просто за компанию с темари.
Обещаю, скоро покажу что-то интересненькое...до встречи!

7 комментариев:

  1. Раюшкин привет.Ты умничка, очень красивый шарик. Вполне мог бы стать гордостью ботанического сада.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Аленка! Спасибо, приятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, привет!!! И мне приятно видеть тебя! Да, спокойные тона и блеск тулипа придают шарику изюминку. Жаль фото не передает всей интересности этого шарика.

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за комментарий и оценку! Хочу вернуть комплимент :) С удовольствием просматриваю сайт темари.ру и сегодня как раз видела там Ваш шарик. Очень красивый! Тепленький :)

    ОтветитьУдалить
  5. ))) шарик, действительно, из рук выпускать не хочется.Спасибо Elena!

    ОтветитьУдалить
  6. какой классный шарик! а МК на него будет? )))

    ОтветитьУдалить
  7. Anna, спасибо! Если еще буду шить такой шар, постараюсь оформить в МК. Те фото, что делаю в процессе вышивки на мобильный (чтобы не забыть), годятся только для личного просмотра и уж совсем не для МК.

    ОтветитьУдалить

Best Blogger Tips